nggpc logo Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

От теории к мастерству!

Завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы-2026» по компетенции «Медицинский и социальный уход», в котором участники продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Участники, представляющие ведущие медицинские колледжи, прошли сложные испытания, включая уход за пациентами в стационаре и на дому, демонстрируя навыки реабилитации, обучения и профессиональной этики, демонстрацию алгоритмов первой помощи и паллиативной поддержки, что подтверждает соответствие стандартам отрасли.

Представители нашей образовательной организации студентки 2 курса специальности «Лечебное дело» Германенко Галина и Степанова Юлия достойно выполняли задания, которые соответствовали передовым практикам среднего профессионального образования, ориентированным на требования реальных работодателей.

Германенко Галина стала призёром данного чемпионата, благодаря слаженной работе с наставником и личной целеустремлённости, профессиональной подготовке и умению справляться с волнением. Этот успех - результат упорных тренировок, наставничества эксперта и высокого уровня компетенций, продемонстрированного в конкурсных заданиях.

 Ключевыми факторами успеха стали грамотное руководство, обмен опытом и психологическая поддержка, высокая мотивация, навыки тайм-менеджмента и готовность работать над ошибками, а также глубокое понимание конкурсных требований и отработка навыков до автоматизма.

Поздравляем с заслуженной победой!

#СПОмедиа #ВЧД2025 #ВсероссийскоеДвижениеПрофессионалы #НГГПК  #СПО #Приморскийкрай #Профессионалитет 

        
        
        
        
      

Яндекс.Метрика