Находкинский государственный гуманитарно – политехнический колледж

Сведения об
образовательной
организации
Главная
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией/Контакты
Документы
Публичный доклад
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода)
Вакансии
Фотоальбом
Партнеры
Образование
Абитуриентам
Студенческие
объединения
Дистанционное
обучение
Ссылки

Министерство просвещения

Министерство науки и
высшего образования РФ

Министерство образования и науки Российской Федерации>

Федеральный портал "Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

диная коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

«Навигатор профессий»

Наука и образование против террора

Результаты независимой
оценки качества оказания услуг

 

Персональные
данные
Будь осторожен на
железной дороге!

 

Рейтинг@Mail.ru

 

 

Руководство. Педагогический состав

СПИСОК ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ КГБ ПОУ "НГГПК"


 

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Занимаемая должность (должности)

Уровень образования

Квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии);

категория (при наличии)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии);

Общий стаж работы;

Стаж работы по специальности;

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

1.       

Агапова Валерия Анатольевна

преподаватель

Высшее

Экономист

Финансы и кредит

Первая

 Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278347; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», (удостоверение от 15.05.2019 № 252409417521, 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности», (справка от 25.07.2019, 72 часа)

25

5

Экономика, Финансы, денежное обращение и кредит, Основы бухгалтерского учета, Аудит, Технология составления бухгалтерской отчетности, Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации, Технология составления бухгалтерской отчетности, Основы анализа бухгалтерской отчетности, Организация деятельности Кассира, Учебная практика (Документирование хозяйственных операций), Производственная практика (Составление и использование бухгалтерской отчетности; Кассир)

2.       

Андреев Владислав Витальевич

мастер пр. обучения

Среднее профессиональное образование;

Профессиональное обучение

Техник;
Электрогазосварщик 3 разряда

Сварочное производство;
Электрогазосварщик

-

Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Современные подходы к использованию Сварочного оборудования для сварки плавлением и давлением» (справка от 09.10.2019, 72 часа)

1

1

Выполнение работ по профессии Электрогазо-сварщик, Учебная практика (Технология сварочных работ; Электрогазо-сварщик)

3.       

Андрусяк Анастасия Валерьевна

преподаватель

Высшее

Информатик-экономист

Прикладная информатика (в экономике)

-

Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции ИТ-решения для бизнеса на платфорем «1С:Преодиятие 8» (удостоверение от 20.07.2020 № 180001495985; 76 часов)

Программа профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (в процессе обучения)

10

3

Информатика, Основы алгоритмизации и программирования, Язык программирования С++, Базы данных, Технология создания, обработки и публикации цифровой и мультимедийной информации

4.       

Анисимова Светлана Викторовна

преподаватель

Высшее

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Математика, информатика и вычислительная техника

Первая

Программа повышения квалификации «Организация учебного процесса в образовательных организациях СПО в условиях реализации ФГОС нового поколения» (удостоверение от 20.03.2018 № 252406518672; 72 часа)

23

18

Математика

5.       

Балюра Людмила Тимофеевна

преподаватель

Высшее

Учитель математики средней школы

Математика, квалификация учитель математики средней школы

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278348; 16 часов)

51

43

Математика

6.       

Белашова Галина Петровна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Техник-механик, мастер производственного обучения;
Инженер

Монтаж и ремонт промышленного оборудования;
Автомобили и автомобильное хозяйство

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278349; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Методы диагностики электронных систем автомобилей зарубежного производства» (справка от 30.06.2019, 72 часа)
Программа повышения квалификации «Методика преподавания дисциплин и профессиональных модулей по направлению обучения "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" в условиях реализации ФГОС СПО» (удостоверение от 30.10.2019 № 772409856189; 72 часа)

41

3

Устройство автомобилей, Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей, Производственная практика (Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей), Производственная практика (Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта),

7.       

Виноградова Валентина Васильевна

преподаватель

Высшее

Учитель истории и обществоведения

История

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278355; 16 часов)

43

33

История, Россия в мире (История), Россия в мире

8.       

Возжова Виктория Николаевна

преподаватель

Высшее

Учитель истории, обществоведения и методист по воспитательной работе

История и педагогика

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278356; 16 часов)

41

33

Основы философии, Россия в мире (Обществознание), Основы философии, История, Обществознание

9.       

Войстрик Елена Юрьевна

преподаватель

Высшее

Юрист;
Менеджер

Юриспруденция;
Государственное и муниципальное управление

Высшая

Программа профессиональной переподготовки «Педагогика среднего профессионального образования» (диплом от 22.01.2019 № 180000317419)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278357; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки по теме «Обеспечение доказательств» (справка от 14.04.2019; 72 часа)

20

5

Теория государства и права, Конституционное право России

10.   

Воливок Ольга Александровна

преподаватель

Высшее

Экономист

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Ученая степень: доктор экономических наук

 Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности», (справка от 25.07.2019, 72 часа)

46

6

Налоги и налогообложение, Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, Производственная практика (Ведение бухгалтерского учета источников формирования активов, выполнение работ по инвентаризации активов, и финансовых обязательств организации; Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами)

11.   

Гаращенко Евгений Иванович

преподаватель

Высшее

Инженер путей сообщения-электрик

Автоматика, телемеханика и связь на железнодорожном транспорте

Высшая

 Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278348; 16 часов)

53

14

Внешнее электроснабжение промышленных и гражданских зданий, Организация деятельности электромонтажного подразделения, Производственная практика (Организация деятельности электромонтажного подразделения), Электротехника и электроника, Электроника и схемотехника

12.   

Головина Татьяна Геннадьевна

преподаватель

Среднее профессиональное образование

Мастер производственного обучения, техник-технолог

Технология приготовления пищи

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278361; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки «Применение современного технологического оборудования» (справка от 19.08.2018 № 49; 72 часа)
Программа повышения квалификации «Содержательно-методические и технологические основы экспертирования конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (удостоверение от 15.05.2019 № 252409417530; 16 часов)

30

6

Основы микробиологии, физиологии питания, санитарии и гигиены; Основы товароведения продовольственных товаров;  Техническое оснащение и организация рабочего места; Основы здорового питания; Организация приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок; Процессы приготовления, подготовки к реализации и презентации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок; Организация приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков; Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих и холодных сладких блюд, десертов, напитков; Учебная практика (Приготовление и подготовка полуфабрикатов);  Выполнение работ по профессии Повар; Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции

13.   

Давыдова Татьяна Игоревна

преподаватель

Высшее

менеджер

Государственное и муниципальное управление,

-

Программа профессиональной переподготовки «Право на ведение профессиональной деятельности в области охраны труда» (диплом от 14.06.2017 № 250700004898)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278362; 16 часов)

35

6

Охрана труда

14.   

Демидюк Нина Ивановна

преподаватель

Высшее

Историк, преподаватель истории и обществознания

История

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278363; 16 часов)

47

7

Россия в мире (История), История

15.   

Евдокимова Татьяна Сергеевна

преподаватель

Высшее

Преподаватель физического воспитания;
психолог, Преподаватель психологии

Физическое воспитание;
Психология

-

 

36

14

Физическая культура

16.   

Жихарева Татьяна Владимировна

преподаватель

Высшее

Учитель

Физика и информатика

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278365; 16 часов)

20

8

Информатика; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

17.   

Зеликова Анна Алексеевна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Учитель начальных классов;
Бакалавр

Преподавание в начальных классах;
Юриспруденция

-

Программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания окружающего мира в современных образовательных организациях в соответствии с ФГОС» (удостоверение от 10.05.2020 № 21/110804; 48 часов)

6

3

Педагогика, Технические средства обучения с методикой применения в учебно-воспитательном процессе, Каллиграфия,  Русский язык с методикой преподавания, Естествознание с методикой преподавания

18.   

Ильинова Татьяна Михайловна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Техник-строитель, мастер производственного обучения;
Педагог-психолог

Промышленное и гражданское строительство;
Педагогика и психология

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278367; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Современное сварочное производство и технологии» (справка от 15.08.2019, 72 часа)
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом специфики стандартов Ворлдскиллс по компетенции Сварочные технологии» (удостоверение от 31.08.2020 № 772408223796; 76 часов)

46

6

Основы материаловедения, Основы технологии сварки и сварочное оборудование, Технология производства сварных конструкций, Подготовительные и сборочные операции перед сваркой, Контроль качества сварных соединений, Техника и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами, Техника и технология газовой сварки (наплавки), Производственная практика (Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки), Основное оборудование для производства сварных конструкций

19.   

Ильницкий Богдан Еремеевич

преподаватель

Высшее

Радиотехник

Радиолокационные устройства

 

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278368; 16 часов)

Программа подготовки  должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС (удостоверение от 30.01.2019 г. №1655)

Программа профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (диплом от 05.05.2021 №000000094839)

26

23

Безопасность жизнедеятельности

20.   

Ким Евгения Львовна

преподаватель

Высшее

Информатик-экономист

Прикладная информатика (в экономике

Высшая

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» (диплом от 17.07.2017 №180000230871)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 №252407278370; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Защита информации в автоматизированных системах программными и программно- аппаратными средствами» (Справка от 23.07.2019, 72 часа)
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса» (удостоверение от 30.07.2020 №770400288642; 76 часов)

12

12

Информационные технологии профессиональной деятельности, Технические средства информатизации, Программные и программно-аппаратные средства защиты информации, Программное обеспечение компьютерных сетей и Web-серверов, Производственная практика (Применение инженерно-технических средств обеспечения информационной безопасности),

21.   

Ким Надежда Михайловна

преподаватель

Высшее

Учитель начальных классов

не указана в дипломе

Высшая

Программа профессиональной переподготовки по специальности Психология, квалификация: практический психолог (диплом от 28.01.2008 ПП №000356)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от  16.03.2018 № 252407278371; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего пофессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Преподавание в младших классах» (удостоверение от  27.08.2020 № 5003 00017489; 76 часов)

22

22

Психология общения, Психология, Психолого-педагогический практикум, Педагогическое мастерство, Основы организации внеурочной работы (изобразительная деятельность и декоративно-прикладное искусство), Теоретические и методические основы деятельности классного руководителя, Учебная практика (Организация внеурочной деятельности и общения младших школьников; Методическое обеспечение образовательного процесса).

22.   

Кобылкин Виталий Иванович

преподаватель

Высшее

Инженер-электромеханик

Эксплуатация судового электрооборудования

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278372; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Интеграция технических инноваций в процесс монтажа систем электроснабжения промышленных и гражданский зданий» (Справка от 23.07.2019, 72 часа)

46

5

Монтаж и наладка электрических сетей, Производственная практика (Монтаж и наладка электрических сетей)

23.   

Комарова Галина Петровна

преподаватель

Высшее

Учитель физики средней школы

Физика

-

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983902; 16 часов)

49

49

Естествознание, Физика, Основы электротехники, Электротехника

24.   

Кондратьева Светлана Геннадьевна

преподаватель

Высшее

Инженер-механик

Оборудование и технология сварочного производства

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983903; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Современное сварочное производство и технологии» (справка от 15.08.2019, 72 часа)
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом специфики стандартов Ворлдскиллс по компетенции Сварочные технологии» (удостоверение от 29.08.2020 № 152411588654; 76 часов)

Программа профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (в процессе обучения)

28

26

Технология сварочных работ, Основы расчёта и проектирования сварных конструкций, Основы проектирования технологических процессов, Формы и методы контроля качества металлов и сварных конструкций, Основы организации и планирования производственных работ на сварочном участке, Производственная практика (Технология сварочных работ; Разработка технологических процессов и проектирование изделий; Контроль качества сварочных работ, Организация и планирование сварочного производства, Электрогазо-сварщик)

25.   

Кузнецова Вероника Фидоильевна

преподаватель

Высшее

Учитель математики и информатики

Математика с дополнительной специальностью информатика

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983907; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Психолого-педагогические основы реализации требований ФГОС по достижению личностных образовательных результатов обучающихся» (удостоверение от 18.08.2018 № Ф 042098; 72 часа)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Наладка аппаратного и программного обеспечения компьютерного оборудования для оптимизации работы медицинских учреждений» (справка от 23.08.2019 г., 72 часа)
Программа повышения квалификации «Организация проведения демонстрационного экзамена в учреждениях СПО» (удостоверение от 27.11.2019 № 39423; 24 часа)
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка» (удостоверение от 22.05.2020 №160400021067, 76 часов)

11

11

Основы электроники и цифровой схемотехники, Аппаратное обеспечение персональных компьютеров и серверов, Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров и серверов, Модернизация программного обеспечения персональных компьютеров и серверов, Учебная практика, Информатика.

26.   

Кузнецова Надежда Андреевна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Учитель физического воспитания;
Учитель начальных классов, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Физическая культура;
специальность не указана в дипломе

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983908; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Обучение функциональному чтению. Смысловое чтение в начальной школе» (удостоверение от 04.07.2019 № 7819 00447337; 36 часов)
Программа повышения квалификации «Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО» (удостоверение от 07.08.2019 № 7819 00457195; 72 часа)
Программа повышения квалификации «Применение современных педагогических технологий и методов обучения при проектировании и реализации профессиональных образовательных программ на основе интеграции формального и неформального образования» (удостоверение от 23.11.2020 № 760600032170; 72 часа)

43

25

Теоретические основы организации обучения в начальных классах, Детская литература с практикумом по выразительному чтению, Теоретические основы начального курса математики с методикой преподавания, Методика обучения продуктивным видам деятельности с практикумом, Теория и методика физического воспитания с практикумом, Теоретические и прикладные аспекты методической работы учителя начальных классов, Учебная практика (Первые дни школьника; Преподавание по программам начального общего образования; Классное руководство), Производственная практика (Преподавание по программам начального общего образования; Классное руководство)

27.   

Кутикова Наталья Андреевна

преподаватель

Высшее

Филолог, преподаватель английского языка

Английский язык

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 №252401983909; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Особенности и современные подходы преподавания английского языка в соответствии с ФГОС» (удостоверение от 15.09.2020 №770400377265; 72 часа)

46

33

Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности

28.   

Лаушкин Алексей Алексеевич

мастер пр.обучения

Среднее профессиональное образование


Машинист автомобильных кранов 6 разряда;
Техник-механик, мастер производственного обучения

Машинист автомобильных кранов;
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983910; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Организация и реконструкция работ автосервиса, относящегося к сфере малого и среднего бизнеса» (Справка от 30.06.2019, 72 часа)

30

25

Учебная практика (Текущий ремонт различных типов автомобилей), Учебная практика (Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; Транспортировка грузов и перевозка пассажиров; Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами), Учебная практика (Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств; Выполнение работ по профессии Слесарь по ремонту автомобилей)

29.   

Лебедева Инна Анатольевна

преподаватель

Высшее

Учитель истории и права

История и право

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983911; 16 часов)

32

24

Россия в мире (Обществознание), История

30.   

Леонова Екатерина Валерьевна

преподаватель

Высшее

Экономист-менеджер

Экономика и управление на предприятии (на транспорте

Первая

Программа профессиональной переподготовки «Учитель географии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» (диплом от 17.07.2017 № 592406001978)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983911; 16 часов)

5

4

География; Экономика; Экономика организации; Основы управления персоналом; Основы экономики организаций, Экономика и управление,

31.   

Литвинов Евгений Викторович

преподаватель

Высшее

Специалист по физической культуре и спорту

Физическая культура и спорт

-

Программа повышения квалификации «Специалист адаптивной физической культуры» (удостоверение от 21.08.2019 № 232409319434; 120 часов);
Программа повышения квалификации «Теория и практика высшего инклюзивного образования» (удостоверение от 30.10.2019 № 272410242028; 72 часа)

17

14

Физическая культура

32.   

Лядецкий Владимир Романович

преподаватель

Высшее

Инженер

Автомобили и автомобильное хозяйство

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983912; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Нефтепереработка и нефтехимия» (удостоверение от 27.03.2018 № 242404491699; 72 часа)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Инновационные системы автоматизации производства в сфере управления электротехническими объектами» (справка от 23.07.2019, 72 часа)

Программа профессиональной переподготовки «Педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения» (в процессе обучения)

13

13

Управление коллективом исполнителей, Особенности конструкции зарубежных автомобилей, Учебная практика (Управление коллективом исполнителей), Основы автоматизации технологических процессов, Технологическое оборудование и коммуникации, Технологическое оборудование и коммуникации, Выполнение работ по профессии Машинист насосных установок, Производственная практика (Эксплуатация технологического оборудования; Выполнение работ по профессии Машинист насосных установок)

33.   

Малевская Тамара Ивановна

преподаватель

Высшее

Инженер-электрик

Электроснабжение промышленных предприятий и городов

-

 

44

4

Физика

34.   

Марцуль Валерий Витольдович

преподаватель

Высшее

Инженер-механик

Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты

-

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в среднем профессиональном образовании (СПО)» (диплом от 11.09.2017 ПП № 250700000259);
Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки» (диплом от 20.09.2017 № 004793)

Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Специфика обслуживания и особенности работы на оборудовании ООО»РН-Морской терминал Находка» (удостоверение от 13.01.2020 ПК № 1025040003019; 36 часов)

25

5

Устройство автомобилей, Слесарное дело и технические измерения, Ремонт автомобилей, Производственная практика (Текущий ремонт различных типов автомобилей), Теоретическая подготовка водителей категории "В" и "С", Оборудование и эксплуатация заправочных станций, Организация транспортировки, приёма, хранения и отпуска нефтепродуктов, Производственная практика (Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта; Заправка транспортных средств горючими и смазочными материалами), Слесарь по ремонту автомобиля, Учебная практика (Эксплуатация технологического оборудования; Выполнение работ по профессии Машинист насосных установок)

35.   

Медведская Татьяна Геннадьевна

преподаватель

Высшее

Инженер путей сообщения- электромеханик

Электрификация железнодорожного транспорта

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 2524019839132; 16 часов)

35

19

Техническая механика, Прикладная механика

36.   

Нагина Татьяна Анатольевна

преподаватель

Высшее

химик, преподаватель

Химия

Высшая

Программа профессиональной переподготовки «Нефтепереработка и нефтехимия» (диплом от 02.11.2015 №242403022146)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983914; 16 часов)

32

31

Химия, Экологические основы природопользования, Биология, Общая и неорганическая химия, Метрология, стандартизация, сертификация, Органическая химия, Аналитическая химия, Физическая и коллоидная химия, Теоретические основы химической технологии, Процессы и аппараты, Материаловедение, Управление технологическим процессом, Учебная практика (Ведение технологического процесса на установках I и II категорий; Предупреждение и устранение возникающих производственных инцидентов), Производственная практика (Ведение технологического процесса на установках I и II категорий; Предупреждение и устранение возникающих производственных инцидентов; Организация работы коллектива подразделения;), Микробиология, санитария и гигиена в пищевом производстве, Экологические основы природопользования, Естествознание

37.   

Наумкина Татьяна Владимировна

преподаватель

Высшее

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшая

 

27

19

Физическая культура

38.   

Некрасова Вера Витальевна

преподаватель

Высшее

Бакалавр юриспруденции

Юриспруденция

Первая

Программа профессиональной переподготовки «Основы теоретической и практической педагогики» (диплом от 06.04.2017 №772404556826, рег. № 190-17 ДУ)

Программа повышения квалификации «Современные образовательные информационные технологии (EdTech) в работе учителя» (удостоверение от 29.04.2019 Ф №063722; 72 часа)

14

5

Экономика, Право, Экономические и правовые основы профессиональной деятельности, Экономические и правовые основы производственной деятельности, Россия в мире (Обществознание), Экономика организации, Основы экономики.

39.   

Носова Александра Сергеевна

преподаватель

Высшее

Юрист

Юриспруденция

-

Программа профессиональной переподготовки «Право: теория и методика преподавания в образовательной организации» (диплом от 22.01.2020 №000000044130) 

5

5

Правовое обеспечение профессиональной деятельности, Правовые основы профессиональной, Право, Уголовное право, Уголовный процесс, Правоохранительные и судебные органы,  Производственная практика (Организационно-управленческая деятельность), Правовое обеспечение профессиональной деятельности

40.   

Петрова Анна Анатольевна

преподаватель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшая

Программа повышения квалификации «Вовлечение обучающихся в обучение» (удостоверение от 30.01.2018 № Ф 026722; 36 часов);
Программа повышения квалификации «Русский как иностранный: традиция и современность» (удостоверение от 25.03.2018 № Ф 031330; 36 часов);
Программа повышения квалификации «Профориентация в современной школе», (удостоверение от 27.04.2018 № Ф 034917; 108 часов)

25

25

Русский язык, Литература, Родной язык

41.   

Пискунова Елена Леонидовна

преподаватель

Высшее

Учитель английского и французского языков

Английский и французский язык

-

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983917; 16 часов)

11

6

Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности

42.   

Пономаренко Любовь Михайловна

преподаватель

Высшее

Математик, преподаватель

Математика

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983918; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Защита информации в автоматизированных системах программными и программно- аппаратными средствами» (Справка от 23.07.2019, 72 часа);
Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Программные решения для бизнеса» (удостоверение от 30.07.2020 №770400288646; 76 часов)

20

20

Математика, Основы информационной безопасности, Организационно-правовое обеспечение информационной безопасности, Инженерно-технические средства физической защиты объектов информатизации, Производственная практика (Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищённом исполнении), Криптографические средства и методы защиты информации, Применение инженерно-технических средств обеспечения информационной безопасности, Производственная практика (Применение программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности в автоматизированных системах)

43.   

Роздьяконова Вера Константиновна

преподаватель

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Педагогика и психология дошкольного воспитания

-

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983920; 16 часов)

39

22

Теоретические основы дошкольного образования, Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста, Практикум по совершенствованию двигательных умений и навыков, Теория и методика экологического образования дошкольников, Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями (лицами, их заменяющими) и сотрудниками дошкольной образовательной организации

44.   

Ртищев Денис Дмитриевич

преподаватель

Высшее

Историк.  Преподаватель истории

История

-

Программа повышения квалификации «Стратегические  и тактические технологии профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС общего образования» (удостоверение от 16.03.2019 № 250700078900, 72 часа)

13

2

История, Россия в мире (История)

45.   

Ртищева Олеся Владимировна

преподаватель

Высшее

Организатор-методист дошкольного образования

Педогогика и методика дошкольного образования

-

Программа профессиональной переподготовки «Психология» (диплом 10.12.2014 № 001063)

12

5

Теория и методика музыкального воспитания с практикумом

46.   

Харцхаева (Сумина) Виктория Викторовна

преподаватель

Высшее

Учитель русского языка, литературы и культурологии

Русский язык и литература с дополнительной специальностью культурология

-

Программа повышения квалификации «Технологии реализации ФГОС. Технология проблемного диалога: методы, формы, средства обучения» (удостоверение от 15.04.2019 № 252408862057; 16 часов)

12

12

Русский язык, Литература

47.   

Тарабарова Любовь Егоровна

преподаватель

Среднее профессиональное образование

Техник-сварщик, мастер производственного обучения

Сварочное производств

-

Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Современные подходы к использованию Сварочного оборудования для сварки плавлением и давлением» (справка от 09.10.2019, 72 часа)

44

44

Учебная практика (Подготовительно-сварочные работы и контроль качества сварных швов после сварки;

48.   

Терентьева Ольга Валерьевна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Парикмахер мужской, женский;
Мастер производственного обучения;
Педагог-психолог

Парикмахер мужской, женский;
Профессиональное обучение;
Педагогика и психология

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983926; 16 часов)

32

22

Санитария и гигиена, Основы физиологии кожи и волос, Специальный рисунок, Стрижки и укладки волос, Химическая завивка волос, Окрашивание волос, Искусство причёски, Производственная практика

49.   

Трефилова Татьяна Николаевна

преподаватель

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Техник-строитель, мастер производственного обучения;
Педагог-психолог

Промышленное и гражданское строительство;
Педагогика и психология

Первая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983928; 16 часов)

37

36

Основы культуры профессионального общения, Технология трудоустройства, Психология общения, Менеджмент, Технология трудоустройства

50.   

Трофимова Дарья Андреевна

преподаватель

Высшее

Бакалавр филологии

Филология

-

Программа профессиональной переподготовки «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации» (в процессе обучения)

4

2

Русский язык, Литература, Родной язык

51.   

Утиркин Никита Игоревич

преподаватель

Среднее профессиональное образование

Техник по защите информации

Информационная безопасность автоматизированных систем

-

Программа профессиональной переподготовки "Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования" (диплом 21.07.2020 №56401 / 2020) 

1

1

Операционные системы, Сети и системы передачи информации, Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищённом исполнении, Эксплуатация компьютерных сетей, Техническая защита информации, Учебная практика (Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищённом исполнении; Защита информации в автоматизированных системах программными и программно-аппаратными средствами; Защита информации техническими средствами; Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин), Учебная практика (Применение программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности в автоматизированных системах; Применение инженерно-технических средств обеспечения информационной безопасности)

52.   

Фадеев Евгений Вячеславович

преподаватель

Высшее

Офицер с высшим военно- политическим образованием, учитель истории и обществознания

Военно-политическая

Кандидат психологических наук

Программа повышения квалификации «Профессиональное создание учебных текстов (педагогический дизайн тестового контента)» (удостоверение от 16.01.2018 № 622405919397; 72 часа);
Программа повышения квалификации «Теория и практика высшего инклюзивного образования» (удостоверение от 30.10.2019 № 272410242028; 72 часа)

43

12

Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности

53.   

Хоменко Людмила Владимировна

преподаватель

Высшее

Учитель общетехнических дисциплин и труда

Общетехнические дисциплины и труд

Высшая

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки» (диплом от 20.09.2017 №004792)

Программа повышения квалификации «Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Материаловедение» в организациях среднего профессионального образования с учетом требований ФГОс СПО» (удостоверение от 04.03.2019 № 482409040942; 72 часа)

31

31

Основы инженерной графики, Допуски и технические измерения, Материаловедение, Инженерная графика, Метрология, стандартизация и сертификация

54.   

Черных Ирина Владимировна

преподаватель

Высшее

Юрист

Юриспруденция

-

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях» (диплом от 14.07.2017 № 72040000622)

Программа повышения квалификации «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» (удостоверение от 23.06.2020 № 0400290842; 76 часов)

16

1

Огневая подготовка, Специальная техника, Основы управления в правоохранительных органах, Учебная практика (Оперативно-служебная деятельность; Организационно-управленческая деятельность), Производственная практика (Оперативно-служебная деятельность)

55.   

Шиловская Татьяна Ивановна

преподаватель

Высшее

Учитель географии средней школы

География

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983932; 16 часов)

51

51

Астрономия

56.   

Яковлева Елена Эрнестовна

преподаватель

Высшее

Юрист

Правоведение

Высшая

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: Правоведение в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования» (диплом от 29.04.2019 № 180000333393)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983935; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки по теме «Ответственность за нарушение обязательств» (справка от 14.04.2019; 72 часа)

50

50

Административное право, Гражданское право и гражданский процесс, Трудовое право

57.   

Янгуразова Светлана Васильевна

преподаватель

Высшее

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Педагогика и психология дошкольная

Высшая

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983936; 16 часов)
Программа повышения квалификации «Проектирование развития системы воспитания и социализации обучающихся профессиональных образовательных организаций» (удостоверение от 30.04.2020 № 162405109441; 76 часов)

24

24

Педагогика, Психология, Психология общения, Теория и методика развития речи у детей

58.   

Баклицкая Татьяна Львовна

преподаватель

Высшее

Экономист

Экономика труда

-

Программа профессиональной переподготовки «Преподаватель» (диплом  от 31.08.2018№ 252407843759)
Программа профессиональной переподготовки «Маркетинг-менеджмент» (диплом  от 31.08.2020 № 252409795656)

20

3

Управление структурным подразделением организации

59.   

Войстрик Екатерина Михайловна

преподаватель

Высшее

Инженер путей сообщения

Системы обеспечения движения поездов

-

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическое образование: Физика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» (диплом от 04.12.2019 №180000372929)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252407278357; 16 часов)
Программа повышения квалификации в форме стажировки по теме «Обеспечение доказательств» (справка от 14.04.2019; 72 часа)

20

20

Теория государства и права, Конституционное право России

60.   

Деревянкина Полина Сергеевна

преподаватель

Высшее

Бакалавр педагогики

Педагогика

-

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании» (диплом от 21.12.2019 №662409831251)

7

7

Медико-биологические и социальные основы здоровья, Теоретические и методические основы организации игровой деятельности детей раннего и дошкольного возраста
Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников
Теоретические и методические основы организации продуктивных видов деятельности детей дошкольного возраста, Теория и методика математического образования
Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству, Теоретические основы организации обучения в разных возрастных группах

61.   

Зеленина Евгения Александровна

мастер пр.обучения

Среднее профессиональное образование;
Высшее

Парикмахер;
Мастер производственного обучения;
Педагог-психолог

Парикмахер;
Профессиональное обучение;
Педагогика и психология

-

 

22

2

Учебная практика (Выполнение стрижек и укладок волос;
Выполнение химической завивки волос;
Выполнение окрашивания волос;
Оформление причёсок)

62.   

Коновалова Ольга Григорьевна

преподаватель

Высшее

Учитель русского языка и литературы средней школы

Русский язык и литература

-

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983904; 16 часов)

44

44

Русский язык, Литература

63.   

Муратова Ирина Пантелеевна

преподаватель

Высшее

Учитель начальных классов

Преподавание в начальных классах с правом преподавания английского языка

-

Программа повышения квалификации «Психолого-педагогические основы реализации требований ФГОС по достижению личностных образовательных результатов обучающихся» (удостоверение от 18.02.2019 Ф № 057314; 72 часа)
Программа повышения квалификации «Технология управления образовательной организацией: использование открытых онлайн ресурсов для организации дистанционной работы» (удостоверение от 16.06.2020  № 77244708; 24 часа)

Программа повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС» (удостоверение от 2021 г. ПК №00187498; 72 часа)

6

6

Иностранный язык

64.   

Райгерт Алена Витальевна

преподаватель

Высшее

Инженер

Технология продуктов общественного питания

-

 

23

1

Организация обслуживания
Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов
Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов
Организация приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Процессы приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий

65.   

Рукавичникова Екатерина Владимировна

преподаватель

Высшее

Бакалавр;
Менеджер

Юриспруденция;
Государственное и муниципальное управление

-

 

20

1

Делопроизводство и режим секретности

66.   

Сапонова Ирина Николаевна

преподаватель

Высшее

Преподаватель физического воспитания

Физическое воспитание

-

Программа повышения квалификации «Применение средств информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе: Разработка и использование онлайн-курсов» (удостоверение от 2018 г., 108 час.),
Программа повышения квалификации «Теория и методика преподавания физкультуры в СПО» (удостоверение от 2019 г., 72 час.)

28

28

Физическая культура

67.   

Сосновская Людмила Николаевна

преподаватель

Высшее

Юрист

Правоведение

-

Программа профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок» (диплом от 02.08.2019 №250400000117)

Программа повышения квалификации «Школа педагогического мастерства: педагог и подросток в условиях современного образовательного пространства, приемы эффективного взаимодействия» (удостоверение от 16.03.2018 № 252401983924; 16 часов)

8

8

Экологическое право

68.   

Харченко Наталья Владимировна

преподаватель

Высшее

Экономист

Бухгалтерский учет

-

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в среднем профессиональном образовании (СПО)» (диплом от 11.09.2017 ПП №250700000263)
Программа профессиональной переподготовки «Учитель истории и обществознания. Педагогика и образование. Технологии проектирования и реализации учебного процесса» (диплом от 15.11.2018 №252407843973)
Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом и кадровое делопроизводство» (диплом от 30.12.2020 №252409795659)

Программа повышения квалификации «Образовательные технологии реализации ФГОС: технология продуктивного чтения» (удостоверение от 28.12.2018 № 252408861742; 32 часа)
Программа повышения квалификации «ФГОС СОО: особенности реализации» (удостоверение от 20.04.2020 № 252410553124; 24 часа)

8

8

Экономика
Экономика организации
Экономика и управление
Экономика отрасли

69.   

Чернявская Юлия Викторовна

преподаватель

Высшее

Бакалавр техники и технологии
Магистр техники и технологии

Технология продуктов питания

Кандидат технических наук

 

15

15

Физиология питания
Организация хранения и контроль запасов и сырья
Метрология и стандартизация
Товароведение пищевых продуктов
Оборудование предприятий общественного питания
Технология приготовления полуфабрикатов для сложной кулинарной продукции
Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции
Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий

70.   

Ясенкова Светлана Романовна

преподаватель

Высшее

Экономист

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

-

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в среднем профессиональном образовании» (диплом от 11.09.2017 ПП №250700000264)

Программа повышения квалификации в форме стажировки на тему «Внутренний аудит как способ независимой оценки эффективности ведения бухгалтерского учета и составления финансовой отчетности», (справка от 25.07.2019, 72 часа)

12

12

Практические основы бухгалтерского учета активов организации
Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

 

© 2008 ФГОУ СПО «Находкинский государственный гуманитарно – политехнический колледж»