nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

VII Международный марафон «Мосты Владивостока»

На старт Марафона вышло около 3500 спортсменов из 51 субъекта России,151 города и 7стран мира. Участники преодолевали разные дистанции. Пожалуй, это самый необычный и красивый забег в России, ведь маршрут спортсменов пролегает по двум мостам – Русскому и Золотому, с которых открываются потрясающие виды на Владивосток, пролив Босфор Восточный и бухту Золотой Рог, а финишировали участники на центральной площади Владивостока.

Студент нашего колледжа Сокур Илья гр.1041 и преподаватель физической культуры Иванова Е.А. приняли участие в Международном марафоне и по результатам забега на дистанцию 10 км Иванова Е.А. заняла

3 место, а Сокур Илья в своей возрастной категории  на дистанции 10 км занял 5 место и в общем зачете получил 8 место.

Так держать!!! Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!!!