nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Наша служба и опасна, и трудна!

На площадке «Правоохранительная деятельность»  всегда особенно  "остросюжетно"!   В первый день Чемпионата участники проводили обыск в жилище.  Ребята должны выполнить задание в соответствии с требованиями Уголовно - процессуального кодекса РФ, изъять и упаковать предметы, запрещённые в гражданском обороте, вынести постановление о назначении судебных экспертиз и многое другое. И уложиться в 45 минут!  Участникам важно быть организованными и оперативными. Они должны распределить задачи между собой, чтобы каждый занимался своей частью работы эффективно. Необходимо также следить за временем, чтобы не терять его зря.  Кроме того, важно не нарушать процедуры при проведении обыска, чтобы изъятие и упаковка предметов были сделаны законно и соответствовали требованиям законодательства. Все действия должны быть задокументированы и оформлены правильно. Только так можно успешно выполнить задание и уложиться в отведенное время.

Эта сложная задача оказалась вполне по плечу нашим супер – героям!  Впереди новые крутые повороты конкурсных заданий! Удачи!

#Всероссийскоедвижение   #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал  #создаембудущее  #профессионалысоздаембудущее  #профессионалысделановроссии  #новостнойдайджестпрофессионалы  #Проф_Пк #ПрофессионалыПриморскогокрая  #Проф_ПК_колледжи  #НГГПК

        
      

Яндекс.Метрика