nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Профессионал, Действуй!!!

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» преобразил наш колледж до неузнаваемости! Сосредоточенность, концентрация, многозадачность – и все это окрашено, согласно брендбуку чемпионата – жизнерадостно, молодо -зелено!  Соревнования в рамках Чемпионата проводятся по 2 категориям:

  • Основная категория – обучающиеся образовательных организаций по программам среднего профессионального образования.
  • Юниоры – обучающиеся образовательных организаций по программам общего (основного и среднего) образования и не проходящих обучение по программам среднего профессионального образования в возрасте от 14 лет.

На всех площадках завершены подготовительные работы. Сегодня эксперты и участники знакомились с площадками, оборудованием и рабочими местами, еще раз с актуализированным заданием, правилами и условиями, проводится инструктаж и жеребьевка.  

«Настроение у всех рабочее, мы, в принципе, почти не волнуемся, но это не точно», – сообщил нам один из участников! 

Поддержать наших участников можно комментариями к публикациям в наших социальных сетях!

#Всероссийскоедвижение   #Всероссийскоедвижениепрофессионалы #действуйкакпрофессионал  #создаембудущее  #профессионалысоздаембудущее  #профессионалысделановроссии  #новостнойдайджестпрофессионалы  #Проф_Пк #ПрофессионалыПриморскогокрая  #Проф_ПК_колледжи  #НГГПК

        
       

Яндекс.Метрика