nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Worldskills - Юниорскиллс

 

Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Приморского края 2021 - путь успеха!

 15 декабря 2021 года в нашем колледже стартовали соревнования для самых юных участников Worldskills - Юниорскиллс. Участниками стали 37 школьников из общеобразовательных учреждений Владивостока и Находки.

 Соревноваться ребята будут в четырех компетенциях:

  • «Правоохранительная деятельность (полицейский)».
  • «Программные решения для бизнеса».
  • «Дошкольное образование».
  • «Преподавание в младших классах».

На торжественном открытии с приветственной речью к участникам обратились Кудинова Надежда Ивановна, заместитель директора департамента по социальным вопросам администрации Находкинского городского округа, директора СОШ НГО № 12 и №7 «Эдельвейс», а также эксперты площадок чемпионата.  Главным, конечно, звучало пожелание победы! Организаторы VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Приморского края 2021 поддержали участников в приветственном видеоролике.

От имени всего коллектива КГБ ПОУ «НГГПК» к участникам чемпионата обратилась заместитель директора колледжа Янгуразова Светлана Васильевна: «Уважаемые участники Чемпионата, Национальный этикет движения Ворлдскиллс Россия устанавливает нормы поведения и этические стандарты, где главными ценностями являются: верность своим принципам, информационная открытость и партнерство, а также поддержка и поощрение инноваций. Безусловно, желать успеха участникам можно не только сегодня, но и в ближайшем будущем, и мы уверены, что наш колледж -  это и есть путь успеха!»

 

image001

image002

image002

image002

image002

image002

Яндекс.Метрика