nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Сталинград. Ни шагу назад!

Сегодня в нашем колледже мы отметили значимое событие – 81 годовщину Сталинградской битвы. Это было особенно важное событие в истории Второй мировой войны, которое помогло повернуть ход войны в пользу СССР и стало одним из переломных моментов в истории человечества.

Мероприятие проводилось с большим вниманием к деталям и исторической точности. Особое значение Сталинград имеет для каждого жителя Приморья – ведь именно наши земляки стали основной силой, победившей врага!

Обсудили книги, сайты, иные источники исторической Правды. Посмотрели отрывок фильма о свирепых битвах, о праведности и смелости наших защитников, которые сражались на каждом метре за свободу нашей Родины.

Говорили о самом страшном зле, которое знала планета – о фашизме и нацизме, и о том, как правнуки Героев Сталинграда сегодня повторяют их подвиги.

Давайте помнить и чтить героическую память наших предков, сражавшихся на полях Сталинграда, и продолжать их дело, стремясь создать мир и благополучие в нашей стране и во всем мире.

#СталинградскаяБитва  #Мывместе #НавигаторыСПО #Росдетцентр

#НДоСталинграде  #НавигаторыСПО25 #НГГПК

        
       

Яндекс.Метрика