nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

С праздником, Студенты!

День Российского студенчества в нашем колледже мы отмечали целую неделю!  На всех отделениях проходили различные мероприятия в самых разных форматах.  Квизы, мастерклассы, видеопоказы, «классные встречи» с успешными выпускниками, съемки юмористических видеороликов -  стоит отметить, что организаторами большинства активностей были сами студенты! Представители всех студенческих объединений, члены Российского союза молодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» с каждым днем делают студенческую жизнь ярче!

И, конечно, с огромным удовольствием и ответственностью присоединились к всероссийской акции «Карьера Первых» https://t.me/nggpcgrouptg/308, которая проходила с 22 по 25 января.

Всю нашу неделю увенчал традиционный директорский прием.  Елена Юрьевна за чашкой чая встретилась с лучшими студентами и обсудила с ними важные вопросы развития колледжа, реализации планов и проектов, проблемы и задачи. 

Завершилась праздничная неделя зажигательной вечеринкой в стиле 90х. В ритме диско мы унеслись в недалекое прошлое, в юность наших родителей.  Музыка, танцы, зажигательные игры -  это то, что объединяет все поколения!

Студентов, бывших не бывает, поэтому поздравляем всех причастных с праздником!

#НГГПК   #НавигаторыДетства #Росдетцентр #будущиестудентыНД #НавигаторыСПО25 

#КарьераПервых #МиллионДобрыхДел #МиллионДобрыхДел25 #ДвижениеПервых #Первые25# ПервыеСПОдвижники25   

        
        

Яндекс.Метрика