nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Практикуем навыки командообразования

Создание успешной команды – одна из главных задач любого бизнеса или организации. Поэтому обучение основам командообразования является неотъемлемой частью образовательного процесса студентов различных специальностей.

Студенты 3 курса специальности «Право и социальное обеспечение» в рамках изучения дисциплины «Менеджмент» познакомились с основами тимбилдинга: различными методами и техниками, которые помогают формировать и развивать командный дух. Для закрепления теоретических знаний поиграли в различные игры, направленные на улучшение взаимодействия в команде и развитие навыков тимбилдинга.

Игры были подобраны таким образом, чтобы помочь студентам лучше понять, как работает команда, как разрешать конфликты и как достигать общих целей. В ходе игр студенты также учились работать в команде, слушать друг друга и принимать коллективные решения.

Обучение основам тимбилдинга помогло студентам понять, как важно создавать команды, способные работать вместе, и как важно развивать навыки командной работы.

        

Яндекс.Метрика