nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Новый год – семейный праздник!

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи. И начинаем мы этот год самым семейным праздником!   Новый год – это время, когда каждая семья традиционно отмечает праздник, соблюдая свои обычаи и ритуалы.

Один из студентов рассказал о традиции, которая уже стала семейной: выгуливать кота в снег. По его словам, это не только забавное развлечение, но и возможность для кота насладиться свежим воздухом и снегом. Вообще питомцы занимают особенное место в новогодних семейных традициях!

Многие семьи устраивают профессиональную новогоднюю фотосессию. Каждый год семья заказывает услуги фотографа, чтобы запечатлеть яркие моменты праздника.

Большинство студентов украшают не только елки, но и… свои компьютеры!  А что, праздничная атмосфера на рабочем месте очень важна!

Студенты рассказали, что сами берут на себя ответственность за украшение дома, елки, тщательно выбирая и развешивая игрушки и гирлянды.

Любители кино предпочитают заказывать свои любимые пиццу и роллы и наслаждаться просмотром новогодних фильмов в кругу семьи. Среди популярных фильмов как традиционные советские, так и современные: Ирония судьбы, или с легким паром, Шрек, Щелкунчик, Гринч – главное, чтобы можно было смотреть всей семьей!

Среди традиционных вкусняшек по-прежнему лидирует оливье, хотя для некоторых традиционными стали расписные рождественские пряники и даже экзотические блюда!  Главное – готовить вместе, в семейном кругу! А можно просто лежать под елкой, смотреть на огоньки и МЕЧТАТЬ! Эти и другие традиции делают Новый год особенным временем в жизни каждой семьи. И сколько бы традиций ни было, главное – это атмосфера праздника, которую каждый создает для себя и своих близких.

Напоминаем, вы тоже можете поделиться Новогодними традициями вашей семьи отправив нам фотографии, которые мы с удовольствием опубликуем!

С Новым годом!!!  Счастья вам и вашим близким!

        
        
        

Яндекс.Метрика