nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Учитель – профессия вечная

Ежегодно 5 октября более чем в ста странах мира отмечают Всемирный День Учителя.

         Для нашего колледжа этот праздник – особенный. Традиционно подготовку мероприятия  берут на себя студенты.  Для них это возможность выразить любимым педагогам свое уважение, благодарность, признание.

В праздничный  день с самого утра  всех педагогов, спешащих на работу, торжественно  встречали студенты с яркими плакатами, добрыми улыбками и наилучшими пожеланиями, подарив педагогам заряд бодрости на весь день и отличное настроение.

 А уже после трудового дня в актовом зале, ярко и по-осеннему украшенном руками студентов, начался праздник.

Депутат Находкинской городской думы  Вотчал Александр Васильевич поздравил  с профессиональным праздником  педагогический коллектив и студентов колледжа, а так же отметил  вклад студентов нашего колледжа в экологическое просвещение.

В поздравлении директора колледжа было отмечено, что наш колледж - флагман профессионального образования не только в Приморском крае, но в регионе и в этом заслуга всего педагогического коллектива.

Традиционно  звучали стихи и песни, шутки,  трогательные до слез слова,  напутствия молодым педагогам и благодарности опытным и мудрым, а главное, признание студентов  -  МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!

 image001  image002  image003  image004 image005  image006 
   image007  image008  image009    

Яндекс.Метрика