nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Стажировочная площадка

Стажировочная площадка по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» федеральным оператором ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования» с 28 ноября по 08 декабря 2022 года впервые организованы стажировки педагогических работников (преподавателей, методических работников, мастеров производственного обучения) по освоению компетенций и получению производственных навыков с учетом требований реального сектора экономики.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» выбран в качестве стажировочной площадки по компетенции «Сетевое и системное администрирование».

Федеральный проект «Профессионалитет» реализуется по инициативе Министерства просвещения России. Программа включена в число стратегических инициатив социально-экономического развития страны до 2030 года. 

Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж стал местом стажировки для педагогов из числа лучших мастерских в соответствии с современными требованиями к оснащению и оборудованию в рамках проведения Всероссийского конкурса «Мастерская года».

По окончании стажировки в мастерских специалистов ждёт итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена.

image001

image003

image004

image005

Яндекс.Метрика