nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

День первокурсника

Традиционно, в Международный день студента, 17 ноября - в колледже проводится торжество - День Первокурсника! 

Время пандемии научило нас ценить возможность собираться вместе, делиться эмоциями, запечатлевать значимые моменты жизни особенными мероприятиями!

Вот и в этот день в нашем актовом зале   не осталось свободных мест!  И это не фигура речи: яркое, звенящее, искрящееся море первокурсников заполнило зал полностью! И эта «новая волна» оказалась особенно креативной, отзывчивой веселой! 

Проходило мероприятие в нетрадиционной форме квест – концерта. Ребята из студенческого самоуправления, принимая в свои ряды новых членов студенческой семьи, не поскупились на испытания!

А пока первокурсники проходили посвящение, они смогли познакомиться с многообразной молодежной жизнью в НГГПК: студенческими клубами, активностями, и, конечно с лидерами самоуправления, которые позвали первокурсников за собой в мир студенческих приключений!

Военно-патриотический клуб «Исток» продемонстрировал этюды самообороны без оружия и провел мастер – класс по сборке - разборке автомата.  Экологический клуб «Гелиантус» предложил ритуал «Цветок группы» - представители каждой группы посадили маленькие росточки, которым предстоит расти, развиваться и цвести вместе со студентами! 

Студенческий театр перевоплотил первокурсников в героев известных мультфильмов, а спортивный клуб «Флагман» поднял весь зал на энергичную зарядку!   

Между испытаниями юные звезды из числа наших студентов дарили позитивное настроение, радуя песнями и танцами!

Вручая студенческие билеты, заместитель директора по социально – воспитательной работе Янгуразова Светлана Васильевна поздравила ребят с самым важным, самым интересным и, безусловно, самым запоминающимся в жизни периодом – студенчеством.

 Светлана Васильевна пожелала успехов в учебе, личностного развития, достижения успехов в любых начинаниях.  Но главное пожелание – встреча в том же зале, спустя почти четыре года, всем тем же составом, без потерь - на вручении дипломов!

image001

image002

image003

image004

image005

image006

image007

image008

image009

Яндекс.Метрика