nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Зеленые, вперед!!!

Не секрет, что экологическое направление воспитательной работы является приоритетным. В нашем колледже давние экологические традиции, сложившийся коллектив, реализуется множество проектов по практической экологии, экологическому просвещению, экософии.

Экоактивисты колледжа приняли решение организовать студенческий экологический клуб.  А в 2022-2023 учебном году партнерами клуба выступили   наши старые добрые друзья – Находкинский завод минеральных удобрений. Было принято решение собрать совместный отряд эковолонтеров, чтобы максимально эффективно принимать участие во всех мероприятиях.

Сказано – сделано!

30 сентября можно официально считать днем рождения нашего Экологического волонтерского отряда.

Давно ставшее традиционным мероприятие по очистке от мусора территории пляжа Коровка (район п.  Врангель), на этот раз   студенты НГГПК провели уже в статусе соорганизаторов и официального отряда эковолонтеров.

Новенькая, ярко – зеленая форма удивительно гармонирует с официальными цветами нашего колледжа, и смотрится ярко и заметно.

Коллаборация НГГПК и НЗМУ это максимально эффективное взаимодействие не только в сфере экологии, но и во многих других, что должно положительно влиять не только на развитие колледжа, но и полезно для нашего города в целом.

А нашим студентам, как всегда очень понравилось мероприятие. Очистили от мусора пляж, собрав огромное количество мусора, главным образом штормовых выбросов. За труды были награждены вкуснейшим пловом, весельем и отличным эко – настроением!

image001

image002

image003

image004

image005

 

Яндекс.Метрика