nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Патриотизм молодежи - будущее России

Россия вперед!!!

1 сентября в колледже состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, которую впервые открыла знаменная группа нашего колледжа.

 В этом году учебное заведение распахнуло двери более чем для 800 первокурсников, которые решили связать свою жизнь с Находкинским государственным гуманитарно-политехническим колледжем.

Студентов первых курсов встретили кураторы и наставники. С приветственным словом к первокурсникам обратилась временно исполняющая обязанности директора Войстрик Елена Юрьевна и заместитель директора по социально-воспитательной работе Янгуразова Светлана Васильевна. На линейке была объявлена минута молчания памяти жертв бесланской трагедии, а затем в группах первого курса состоялся классный час «Россия вперед!».

В этот день в колледже студенты приняли участие во Всероссийских мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня знаний.

Так, в рамках Всероссийской акции «Копилка знаний» выпускники и студенты старших курсов провели мастер-классы с целью ознакомления с основами выбранной специальности и условиями участия в чемпионате «Молодые профессионалы». В группах 1-го курса прошли встречи с председателем Находкинского отделения "Российского союза молодежи", на которых студенты ознакомились с перспективами развития молодежной политики в НГО. Активисты колледжа организовали впервые организовали на территории образовательной организации высадку саженцев в честь Дня знаний в рамках проведения Всероссийской акции «Аллея знаний».

Колледж вас сделает сильными,

Поможет во всем и всегда,

Колледж подарит вам крылья,

Научит верить в себя!

Яндекс.Метрика