nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

День выпускной – это славная дата!!!

День выпускной – это славная дата
Ждали её - с нетерпением вы!
Это за годы ученья -  награда!
Это – начало большого пути!

В КГБ ПОУ «НГГПК» 7 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов студентам очного и заочного отделений по 13 специальностям и профессиям, а это - 365 молодых специалистов для города, края.

На торжественном мероприятии выпускников нашего колледжа приветствовали: глава Находкинского городского округа Тимур Владимирович Магинский;

социальные партнеры колледжа – представитель акционерного общества «Находкинский завод минеральных удобрений» Курченко Юлия Петровна, начальник отдела подбора и развития персонала;

представитель акционерного общества «Восточный порт» Васильев Денис Вячеславович, начальник производственного перегрузочного комплекса № 3.

Зал практически не вмещал такое количество выпускников, в их адрес было сказано много напутственных слов администрацией колледжа, преподавателями и кураторами выпускных групп. Исполняющая обязанности директора Войстрик Елена Юрьевна от лица администрации поздравила выпускников с важным этапом в их жизни и огласила приказ об отчислении в связи с окончанием обучения.

Выпускники подготовили ответное слово своим наставникам.  Волнения, надежды, тревоги у бывших студентов уже позади, а впереди-новые задачи и перспективы!!!

image001

image002

image003

image004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика