nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Открытый микрофон

16 июня в актовом зале колледжа впервые   прошёл конкурс ораторов и комиков в стиле стендап. Студенты продемонстрировали личностные навыки в юморе и ораторском искусстве, за что были награждены овациями зрителей и сюрпризами от членов жюри. В репертуар участников входили короткие шутки, авторские юмористические монологи, истории и импровизации, и все это, конечно, связанное со студенческой жизнью, актуальными проблемами молодежи. Данный формат для нашего колледжа совсем новый, можно сказать, экспериментальный.  И первый блин не вышел комом!

Надеемся, что студенческий стендап позволит достичь важных целей, которые перед собой ставит современная образовательная система - создать условия для раскрытия творческого, личностного, интеллектуального потенциала учащейся молодежи, развить лидерские личностные качества, активную гражданскую позицию, вовлеченность в общественную жизнь.

Студенческое сообщество продолжит развивать юмористические мероприятия, стремиться объединить как можно больше студентов нашего колледжа. Недаром писал    Максим Горький, что «хороший смех — верный признак духовного здоровья».

Призёрами и лидерами данного мероприятия стали:

Кондратенко Анастасия - 1 место

Хохлач Эльвира - 2 место

Петрушко Дарья - 3 место

Поздравляем победителей!

image001

image002

image003

image004

image005

image006

image007

image008

Яндекс.Метрика