nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

Соревнования НГО по волейболу

 

Соревнования НГО по волейболу среди женских и мужских команд ВУЗов и СУЗов.

28 марта и 30 марта 2022года в спортивном зале колледж прошли соревнования Находкинского округа по волейболу среди женских и мужских команд ВУЗов и СУЗов. В соревновании приняли участие сборные команды юношей и девушек нашего колледжа.

        Волейбол-командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. На волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества-никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

        По результатам соревнований сборная команда наших юношей в составе: Володина Тимура, Кабуркина Андрея, Кабуркина Юрия, Лактионова Андрея, Колодкина Данила, Манжулова Сергея и Сокур Ильи заняли 1 место.

        Сборная команда наших девушек в составе: Валевской Евгении, Гаркун Дарьи, Гниненко Кристины, Жигаловой Виктории, Лебедько Анастасии, Попович Кристины, Рудницкая Виктории заняли 2 место.

Поздравляем победителей! Так держать!!!

image001

image002

image003

image004

 

Яндекс.Метрика