nggpc logo Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

  Находкинский Государственный Гуманитарно-Политехнический Колледж
 100sp  logo konkurs

СВОй отряд!

Весна - время обновлений, время надежд и радостей. Но для некоторых людей это время может быть хрупким и сложным. И вот в такие моменты по-настоящему ценится поддержка и помощь окружающим. Именно поэтому добровольцы играют такую ​​важную роль в нашем обществе.

Наши добровольцы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. С наступлением весны увеличивается объем обычной работы в частных домах.  Для тех, чьи мужчины сейчас выполняют свой долг, эта работа может быть непосильной.   Мы с гордостью присоединяемся к «сборному отряду СВО» (Молодая гвардия, Российский союз молодежи, школьники, студенты, неравнодушная молодежь), и спешим на помощь!

Мы выполняем различные хозяйственные работы, но наша помощь не ограничивается только физическим трудом. Очень важна и наша эмоциональная, психологическая поддержка. Мы всегда должны быть на связи, готовы выслушать и поддержать в трудные моменты.

Сейчас самое время для консолидации всего нашего общества и особых задач молодежи. Мы верим, что именно молодые, активные и ответственные люди способны сделать наше общество лучше. Самое время для гражданской активности, ответственности и неравнодушия. Вместе мы можем сделать больше!

Будем вместе – сильнее, добрее, светлее!

#НГГПК

#Мывместе

#НавигаторыСПО

#Росдетцентр

#МЫВМЕСТЕ

#ЯВолонтер

#ДоброВРоссии

#МЫРОССИЯ#Патриотическоевоспитание

        
      

Яндекс.Метрика